ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 

УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

рабочий

Телефон

домашний

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Ленина, д. 10)

Мыльников

Владимир Юрьевич

председатель – глава муниципального образования

т/ф. 36-409

921-632-42-01

Фролова

Елена Игоревна

руководитель аппарата

т/ф. 33-472

33-406

921-936-22-99

Заиканова

Лариса Васильевна

ведущий специалист

т/ф. 33-472

92-456

Баранова

Анна  Петровна

ведущий специалист –

юрисконсульт

36-409

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ  ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ (Ленина, д.10)

Красов

Евгений Игнатович

председатель территориальной избирательной  комиссии

37-751

921-798-11-14

Фролова

Елена Игоревна

заместитель председателя территориальной избирательной  комиссии

37-751

 

33-406

921-936-22-99

Панченко

Светлана Васильевна

главный специалист информационного центра избирательной  комиссии ЛО

33-902,

36-722

 

32-429

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Исполкомовская, д.6)

Карпенко

Валентина Николаевна

председатель

37-874

kso@priozersk.ru

921-311-94-36

 

Васильева

Елена Геннадьевна

главный специалист

37-674

 

 

Бескровная

Татьяна Михайловна

главный специалист

37-674

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Потапова

Светлана Леонидовна

глава администрации 

36-488,37-002,

прием. 36-973

ф. 36-405

921-950-57-98

921-930-37-62

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ  ГО  И  ЧС  (Исполкомовская, д. 6)

Грянко

Сергей Владимирович

заместитель главы администрации по правопорядку и безопасности - начальник отдела по делам ГО и ЧС

37-094

adm-mo-gochs@yandex.ru

931-293-15-80

Тараньжин

Александр Александрович

ведущий специалист

37-260

adm-mo-gochs@yandex.ru

911-788-91-19

Чистоколова

Галина Николаевна

ведущий специалист

33-514

921-972-83-82

galuna82@mail.ru

Пензина

Снежана Васильевна

ведущий специалист

36-392

902-577-47-90

931-538-38-65

Савина

Ольга Александровна

старший дежурный

37-787

 

 

ОТДЕЛ УЧЁТА И ВЫПЛАТ (Ленина, д.10)

Петрюк

Оксана Гавриловна

начальник отдела - главный бухгалтер

36-709

 

911-821-19-13

Губанова

Екатерина Владимировна

главный специалист-бухгалтер

36-709

 

Кондратенко

Ирина Сергеевна

главный специалист

36-703

 

Гадицкая

Галина Михайловна

главный специалист

36-703

 

Николаева

Екатерина Николаевна

ведущий специалист

36-703

 

Иванова

Наталья Михайловна

главный специалист

36-703

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ  (Маяковского, д.36)

Михалева

Ирина Николаевна

начальник отдела

35-545

priozersk-ur@yandex.ru

911-228-64-22

Базыкина

Ольга Олеговна

в отпуске по уходу за ребёнком

ведущий специалист-юрисконсульт

35-545

905-275-20-12

Колосков

Александр Эдуардович

ведущий специалист-юрисконсульт

35-545

911-978-73-19

Тюрин

Алексей Сергеевич

специалист I категории-юрисконсульт

35-545

904-613-59-90

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (Жуковского, д.9)

Лазарева

Елена Николаевна

начальника отдела

36-993

okselazareva@yandex.ru

34-442

921-311-94-88

Березенская

Марина  Викторовна 

главный специалист

37-015 bereza_oks@mail.ru

34-771

921-775-77-73  

Перова

Татьяна Владимировна

главный специалист

ф. 36-720

ptv-0305@mail.ru

34-740

921-977-68-91

Самойлова

Наталья  Владимировна

ведущий специалист

 

35-810

nvs-2007@mail.ru

921-334-54-67

ОТДЕЛ ПО ИНФОРМАЦИИ, печати, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМ, общественным

И ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ (Ленина, д.10)

Бекетов

Дмитрий Федорович

начальник отдела

33-366

 

Вайник

Татьяна Александровна

пресс-служба

37-028

37-746

921-393-99-60

СЕКТОР ПО автоматизации И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМ 

Адлер

Кира Анатольевна

заведующий сектором

35-168

905-236-39-09

Подколодный

Игорь Петрович

ведущий специалист-системный администратор

35-168

36-619

921-846-44-80

ОТДЕЛ КАДРОВ, ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КОНТРОЛЯ (Ленина, д.10)

Плитус

Елена Владимировна

начальник отдела

36-717

962-700-60-66

Русалёва

Светлана Сергеевна

ведущий специалист

36-717

964-392-03-50

921-396-91-60

Коржева

Ирина Викторовна

ведущий специалист

36-719

921-582-33-43

Кузьмина

Светлана Геннадьевна

ведущий специалист

36-973

36-020

921-180-13-99

Белова

Юлия Игоревна

машинистка 1 категории

36-722

 

Филатова

Юлия Сергеевна

машинистка 2 категории

36-722

 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

 

заместитель главы администрации по экономике и финансам-председатель комитета финансов

37-084

ф. 37-953

 

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ

муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО

(Исполкомовская, д.6)

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Цветкова

Елена Николаевна

заместитель председателя, начальник бюджетного  отдела

37-172

37-071

kfprioz@mail.ru

 

Фомкина

Екатерина Петровна

ведущий специалист бюджетного  отдела

37-172

 

Пепелова

Юлия Валерьевна

начальник сектора доходов

37-506

 

Кричман

Регина Георгиевна

начальник сектора внутреннего финансового муницип. контроля

36-434

 

Николаева

Галина Андреевна

начальник отдела казначейского исполнения бюджета-главный бух.

33-835

ф. 33-563

 

Валигура

Сергей Николаевич

главный специалист

37-180

ф. 37-953

 

Соловьева

Наталия Николаевна

главный специалист бюджетного  отдела

37-071

 

Громова

Наталья Владимировна

главный специалист

37-181

ф. 33-563

 

Попова

Ольга Владимировна

главный специалист

ф. 33-563

 

Матвиевская

Наталья Ивановна

главный специалист

33-835

ф. 33-563

 

Абрамова

Татьяна Николаевна

ведущий специалист

37-173

ф. 37-953

 

Кузьмина

Валентина Аркадьевна

ведущий специалист

36-434

 

Кузьмина

Анна Александровна

специалист  1 категории

37-084

ф. 37-953

kfprioz@mail.ru

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ  И ПРЕДПИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Кузьмина

Елена Юрьевна

начальник отдела

37-745

34-572

921-313-07-05

Виноградова

Алевтина Мефодиевна

главный специалист

37-745

905-253-12-20

37-566

Павлова

Инна Николаевна

главный специалист

36-716

34-098

 

Зарецкая

Вера Николаевна

ведущий специалист

36-716

34-817

СЕКТОР ПО ТОРГОВЛЕ И ПРЕДПИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Ленина, д.10)

Зимина

Татьяна Валентиновна

заведующий сектором

36-677

 

911-969-63-72

Прах

Светлана Витальевна

ведущий специалист

36-680

33-656

 

СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Котова

Любовь Алексеевна

заместитель главы администрации по социальным вопросам

36-435

 

921-952-58-55

33-752

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ (Маяковского, д. 36)

Тысячная

Галина Фёдоровна

председатель  комитета

37-805

priozersk-ko1@mail.ru

921-785-98-84

Кравченко

Ирина Ивановна

заместитель  председателя комитета

37-802

 

911-788-42-83

Карабицкая

Лариса Артуровна

заместитель  председателя комитета

35-814

963-241-71-12

Подолочная

Галина Васильевна

главный специалист – общее образование

35-824

921-418-36-71

 

Ошеко

Светлана Николаевна

главный специалист – организация дошкольного образования

36-686

921-377-00-24

 

Ильина

Виолетта Владимировна

в отпуске по уходу за ребёнком

главный специалист – воспитательная работа

35-824

911-029-81-99

Лачина

Ирена Пранасовна

ведущий специалист – работа с кадрами, ведение делопроизводства

35-824

911-959-96-55

Андреева

Эрна Ивановна

начальник отдела по опеки и попечительству

35-815, 37-815

ОPEKAPRZ@YANDEX.RU

34-716

921-790-27-57

Родионовская

Татьяна Владимировна

главный специалист сектора опеки и попечительства

35-815

34-292

 

Прядеина

Людмила Владиленовна 

ведущий специалист сектора опеки и попечительства

35-815

35-349

Бернадская

Наталья Владимировна

ведущий специалист сектора опеки и попечительства

35-815

34-224

Пителёва

Валентина Юрьевна

ведущий специалист

35-815

 

Фельдчагов

Денис Борисович

главный специалист – воспитательная работа

36-686

952-395-73-28

МКУ «Централизованная бухгалтерия комитета образования администрации

МО Приозерский муниципальный район»

Бордюгова

Елена Валерьевна

Директор

37-752

921-356-62-86

Хамылова

Валентина Александровна

Главный бухгалтер

37-752

 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Федоров

Сергей Владимирович

главный специалист - отв. секретарь комиссии

37-040

 

931-207-90-44

kdn.priozersk@yandex.ru

Мурашова

Елена Вячеславовна

ведущий  специалист по делам несовершеннолетних

37-040

 

ОТДЕЛ  ПО КУЛЬТУРЕ (Ленина, д.10)

Егорова

Галина Николаевна

начальник отдела

35-346

ф. 36-280

35-124

921-982-16-53

 

ведущий специалист

ф. 36-280

 

 

 

специалист 1-ой  категории

 

36-280

 

 

ОТДЕЛ по ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

(Исполкомовская, д.6)

Бабак

Владимир Владимирович

начальник отдела

35-657

molodprioz@yandex.ru

921-984-53-97

Шевцов

Игорь Леонидович

ведущий специалист

35-657

35-370

921-593-81-48

Якушева

Алина Андреевна               

главный специалист

 

33-205

molodprioz@yandex.ru

 

Трифанова

Татьяна  Сергеевна               

специалист по физкультуре и спорту

33-205 

953-140-20-61

 

КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ  (Жуковского, д.9)

Кузнецова

Валентина Бернардовна

председатель комитета

 

37-473

 

921-977-52-22

Каверина

Наталья Николаевна

заместитель председателя

ф. 35-889

37-473

921-785-46-42

Савельченко

Ирина Владимировна

ведущий специалист

37-473

ф. 35-889

37-913

921-308-72-77

Котова

Наталья Егоровна

начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер

33-785

33-695

 

Отдел организации и назначения социальных выплат

Красова

Вера Дмитриевна

начальник отдела

37-163

34-473

Дудникова

Ирина Евгеньевна

главный специалист

33-543

31-843

Борисова

Ольга Михайловна

ведущий специалист

37-167

31-334

Степанова

Татьяна Юрьевна 

ведущий специалист

33-543

37-548

Кудинова

Виктория Анатольевна

ведущий специалист

37-163

 

Микитюк

Елена Васильевна

главный специалист

37-163

 

сектор социальных выплат и приёма граждан

Лемзина

Ирина Сергеевна

ведущий специалист

33-614

 

Служба одного окна

 

37-171

 

 

Отдел  организации  социального обслуживания

Тейковцева

Елена Юрьевна

начальник отдела

35-347

 

Кузьменкова

Валентина Петровна

ведущий специалист

35-347

 

Боткова

Марина Бернардовна

ведущий специалист

35-347

 

Миронова

Юлия Павловна

главный специалист

35-347

 

Науменко

Наталья Юрьевна

директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

33-937

 

 

Гончарова

Любовь Васильевна

директор МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» п. Коммунары

 

 

 

 

 

 

93-509

Ф.93-405

 

 

КОМПЛЕКС СТРОИТЕЛЬСТВА, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Глумилина

Наталья Владимировна

Зам. главы администрации по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

37-434, 35-626

Ф. 37-405

admpiozersk@mail.ru

921-386-95-73

Семенкович

Наталья Александровна

Специалист 1 категории

37-434

Ф. 37-405

admpiozersk@mail.ru

35-891

921-406-80-25

 

Отдел городского хозяйства

Берстнев

Андрей Романович

начальник отдела

37-358

37-434

36-975

921-304-18-06

Тихонова

Евгения Николаевна

главный специалист

37-434

35-338

921-371-08-66

tikhonovapriozersk@mail.ru

Багдасарьян

Максим Александрович

ведущий специалист

37-434

36-286

951-671-69-51

admotdelpriozersk@yandex.ru

Петрова

Надежда Анатольевна

ведущий специалист

35-338

921-401-23-83

Бушуева

Анастасия Александровна

ведущий специалист

37-434

Ф.36-286

911-231-71-52

admotdelpriozersk@

yandex.ru

Сектор по планированию и общим вопросам

Бойцова

Ольга Анатольевна

заведующий сектором

 

36-572

Ф.37-405

906-249-85-41

Клапышева

Светлана Андреевна

главный специалист

 

 

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА  (Жуковского, д.9)

Жердицкий

Петр Алексеевич

начальник отдела

36-693

okhprioz@mail.ru

931-294-47-73

 

Кузнецова

Ольга Павловна

главный специалист

36-308

opk.5454@mail.ru

960-281-16-57

Перова

Наталия Васильевна

ведущий специалист

 

36-308

natperova1@mail.ru

34-557

911-115-68-45

Соловьева

Наталья Ильинична

ведущий специалист

 

ф. 36-740

prio2008@yandex.ru

31-198

951-651-95-89

ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ (Жуковского, д. 9)

Боброва

Вера Леонидовна

начальник отдела

 

33-719

 

31-426

909-586-00-76

vebobrova@mail.ru

Майстренко

Елена Михайловна

главный специалист

36-670

 

921-561-42-04

maystrenko5@mail.ru

Шкодова

Алена Юрьевна

 

главный  специалист

36-670

921 094 42 06 alyona13091993@mail.ru

Финк

Татьяна Юрьевна

ведущий специалист

35-080

952-396-57-69

fink1958@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО И ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Камнев

Эдуард Анатольевич

заместитель главы администрации по управлению имуществом и земельными ресурсами – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

36-983

921-784-79-84

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

(Исполкомовская, д. 6)

Красиков

Денис Николаевич

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом

33-166

906-266-44-05

Меркурьева

Марина Сергеевна

специалист II категории

 

т/ф. 36-676

950-01-387-61

ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ, УЧЕТА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ 

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Колобылина

Марина Семеновна

начальник  отдела

36-669

32-019

921-772-89-19

Жукова

Ирина Александровна

главный специалист

33-171

 

37-981

Уздинова

Наталья Николаевна

ведущий специалист

36-678

34-873,

921-308-73-83

Коледенко

Юлия Владимировна

ведущий специалист

36-669

32-837

Лохматова

Елена Юрьевна

ведущий специалист

36-669

 

Савельченко

Анна Владимировна

специалист 1 категории

35-240

 

ОТДЕЛ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ (Советская, д.18)

Шкрибей

Наталья Владимировна

Начальник отдела по аграрной политике и природопользования

36-979

Ф.36-671

921-357-43-31

Кузьмина

Анна Михайловна

главный специалист

36-675

 

Курносенкова

Елена Викторовна

главный специалист

36-384

921-981-93-51

36-324

 

Алимова

Анна Сергеевна

ведущий специалист

36-673

921-182-05-56

Богомолова

Галина Владимировна

специалист 2 категории

36-671

8-905-276-63-31

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

Корниенко

Марина Юрьевна

начальник отдела

31-816

sektorzuss@mail.ru

921-326-87-92

911-924-10-99

Афанасьева

Инна Игоревна

главный специалист

31-683

921-775-98-70

34-112

Филиппова

Ирина Витальевна

главный специалист

31-683

921-321-62-92

Глумилин А.О.

ведущий специалист

31-683

 

 

Исайченко Н.Г.               

ведущий специалист

 

31-973

 

Бертош

Инна Анатольевна

специалист  I-ой  категории

31-973

 

Федорова Е.Н.

               

специалист 1-й категории

31-973

 

Михайлова Н.А.               

специалист 1-й категории

 

31-683

 

ОТДЕЛ ПО АРХИТЕКТУРЕ (Калинина, д. 51)

Киреев

Михаил Владимирович

начальник отдела

31-568

 

921-972-98-65

 

Прохорова

Лада Вениаминовна

ведущий  специалист

 

32-997

32-150

921-753-90-39

Черепанова

Ольга Николаевна

ведущий специалист

31-866

34-115

981-818-93-00

Кузьминых

Алевтина Леонидовна

специалист  I-ой  категории

31-866

921-758-89-86

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ   (Ленина, д.10)

 

управляющий делами

37-028

 

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ (Ленина, д.10)

Парадовская

Алла Степановна

начальник отдела

36-743

 

36-602

921-786-48-08

Бекетова

Светлана Владимировна

главный специалист

36-743

svbek@rambler.ru

36-878

Баранова

Оксана Анатольевна

главный специалист

36-744

36-744

37-998

Чикова

Лина Васильевна

специалист 1-ой  категории

36-743

 

921-864-33-66

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ (Гагарина, д.18) 

Омельянович

Татьяна Анатольевна

начальник отдела

 

36-411, 35-435

arhiv­_priozersk@mail.ru

921-309-65-70

 

Фролова

Анна Васильевна

ведущий специалист

36-411

32-276

953-148-59-10

Новак

Виктория  Валерьевна

 

 

 

специалист 2 категории

35-435

981-853-69-44

ОТДЕЛ  ЗАПИСИ  АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (Красноармейская, д.1)

Пикалева

Ирина Алексеевна

начальник отдела

ф.37-221

37-209

32-742

963-349-45-54

Воробьёва

Марина Николаевна

ведущий специалист

37-209

921-099-27-69

Пыханова

Марина Борисовна

специалист 1 категории

37-209

952-226-43-64

Золотарева

Юлия Леонидовна

специалист 1 категории, сектора №1 пгт. Кузнечное

98-242

921-969-82-50

Лу

Светлана Владимировна

в отпуске по уходу за ребёнком

специалист 1-ой категории, сектора №2 п. Сосново

 

921-340-23-58

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  МО ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

МО ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

 Муниципальное образование  Кузнечнинское городское поселение

Авилов

Алексей Юрьевич

Глава  муниципального образования

Avilov.AY@lsrgroup.ru

812-702-26-70

ф. 98-586

921-421-35-89

 

Галич

Галина Анатольевна

Глава администрации МО  Кузнечнинское городское пос.

98-242

Ф. 98-586

921-421-38-98

д.98-331

Фильчук

Павел Викторович

Зам. главы администрации МО  Кузнечнинское гор. поселение

98-242

Ф. 98-586

962-698-81-68

Беляева

Ольга Пантелеевна

ведущий специалист по социальной политике

98-242

Ф. 98-586

905-256-86-27

д. 98-641

Гусева

Ирина Викторовна

ведущий специалист по организационной работе

98-242

Ф. 98-586

906-267-68-23

д.98-444

Давыдова

Екатерина Викторовна

ведущий специалист по управ. мун. имущ. и землеустройству

98-242

Ф. 98-586

921-406-99-52

Ковалева

Инна Владимировна

ведущий специалист - экономист

98-332

Ф. 98-315

921-320-05-93

Курносова

Юлия Юрьевна

Начальник сектора экономики и финансов администрации

98-332

Ф. 98-315

921-790-67-91

Лысцева

Татьяна Васильевна  

Главн. специалист-ответственный секр. адм. комиссии

98-242

Ф. 98-586

961-810-79-20

Пашина

Елена Александровна

Специалист 1 категории по организационной работе

98-242

Ф. 98-586

921-655-30-91

Трутченко

Владимир Олегович

Специалист 1 категории ГО и ЧС

98-242

952-358-98-06

Чалый 

Александр Николаевич

Водитель администрации

 

953-368-43-89

МО Громовское сельское поселение

Покровский

Андрей Дмитриевич

Глава муниципального

образования

99-445

99-447

931-378-63-56

 

Кутузов

Алексей Петрович

Глава администрации

99-443

99-447

921-448-50-52

Михеев

Андрей Александрович

Зам. главы администрации

99-470

921-565-05-15

Вострейкина

Татьяна Александровна

Начальник сектора экономики и финансов

99-466

921-923-82-35

Горюнова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист (отдел кадров, нотариат, делопр-во)

99-447

921-562-40-13

Гой

Елена Геннадьевна

Специалист 1 категории (землеустроитель)

99-450

 

99-490

911-141-56-77

Князева

Алёна Николаевна

Ведущий специалист ВУС

99-466

99-354

921-744-60-96

Алексеева

Светлана Вячеславовна

Специалист 1 категории

99-471

921-099-35-12

Сайфулина

Нэли Равильевна

Специалист 1 категории

99-471

981-864-65-81

Общественный телефон

поселения п. Красноармейское

 

 

90-233

 

МО Запорожское сельское  поселение

Чистяков        

Алексей Николаевич

Глава МО Запорожское сельское поселение

ф. 66-319

66-321

921-927-19-29

Гапоненков

Александр Владимирович

глава администрации

66-418

 

921-318-76-10

Шуткина

Лилия Сергеевна

Зам. главы  администрации

66-319

 

909-585-78-44

Сладкова 

Елена Юрьевна

Ведущий специалист по общим социальным вопросам

66-319

 

66-376

965-056-43-01

Шишла

Екатерина Александровна

Начальник  сектора  экономики  и  финансов

66-334

 

66-649

921-772-31-01

Зыкова

Татьяна Ивановна

Ведущий  специалист (бухгалтер)

66-334

 

905-264-62-60 906-251-15-85

Аккуратнова

Юлия Александровна

Ведущий специалист (по жилищным вопросам, закупки)

66-334

960-240-13-95

Тарасов

Алексей Владимирович

Ведущий  специалист

(землеустроитель)

66-331

 

 

Максимова

Ольга Юрьевна

Ведущий  специалист (по жилищным вопросам)

66-331

 

 

Болотова

Инна Юрьевна

Ответственный секретарь административной комиссии, ВУС

66-334

964-387-75-52

 

Общественный телефон

поселения  п. Денисово

 

66-396

 

МО Красноозерное сельское поселение

Каппушев 

Нур-Магомет Иссаевич

Глава  муниципального

образования

zao-krasnoozernoe@yandex.ru

67-449

ф. 62-856

 

921-551-42-07

Заремский

Юрий Борисович

Глава  администрации glavaadmkrasnooz@mail.ru

ф. 67-422

 

931-224-29-46

Мишекина

Светлана Ивановна

Заместитель  главы

администрации

admkrasnooz@mail.ru

67-516

786yik@mail.ru

911-243-04-47

931-336-44-32

 

Смирнова

Нина Геннадьевна

Начальник  сектора экономики и финансов

ф. 67-525

931-274-04-75

Максимова

Елена Анатольевна

Ведущий  специалист, воинский учетный стол

т/ф. 67-493

931-351-86-70

Анкру

Ольга

Ведущий  специалист, делопроизводитель

67-422

952-202-83-24

Поспелова

Наталья Сергеевна

Специалист  1-й категории,

землеустроитель

67-517

953-158-85-33

Лопастенкова

Наталья Борисовна

Специалист 1 категории, бухгалтер

67-525

921-657-90-04

Общественный телефон

поселения  п. Светлое

 

67-315

 

МО Ларионовское сельское поселение 

Николаев

Алексей Валентинович

Глава  МО Ларионовское сельское поселение

94-130

94-145 факс

960-236-14-51

Воронцов

Сергей Евгеньевич

Глава администрации МО

92-348

921-906-58-70

Шаров

Сергей Николаевич

Зам. главы администрации

92-443

921-301-10-63

Лисовская

Юлия Алексеевна

Начальник  сектора экономики и финансов-гл. бухгалтер

92-319

 

921-300-94-65

Барт

Надежда Ивановна

Специалист 1 категории – землеустроитель

92-332

 

921-356-80-95

Беляева

Елена Юрьевна

Ведущий специалист (бухгалтер)

92-319

921-419-56-78

Воропаева

Дарья Алексеевна

Специалист 1 категории, паспортист

92-333

 

962-705-28-02

Лымарь

Татьяна Анатольевна

 

Ведущий специалист (бухгалтер)

92-319

 

906-246-11-37

Пережогина

Елена Николаевна

Специалист (ВУС)

92-336

911-721-62-73

Данилова

Елена Владимировна

Ведущий специалист-делопроизводство, архив

92-348

921-350-22-53

Общественный телефон поселения пос. Яркое

 

35-982

 

Общественный телефон поселения пос. Марьино

 

93-587

 

Общественный телефон поселения пос. Заостровье

 

95-141

 

МО Мельниковское сельское поселение

Кичигина

Татьяна Васильевна

Глава МО Мельниковское сельское поселение

 

921-386-96-73

Скороделов

Александр  Михайлович

Глава  администрации

91-189

921-352-82-72

Николаев

Сергей  Дмитриевич

Зам. главы  администрации

 

91-193

91-240

921-391-00-27

Перевалкина 

Марина  Робертовна

Начальник  сектора  экономики  и  финансов

91-343

9215591697

 

Староверова

Зинаида  Геннадьевна

Ведущий  специалист, юрист

91-343

9313427179

 

Комчатина 

Ирина  Геннадьевна

Ведущий  специалист

91-142

91-331

9211820130

Колесникова 

Татьяна Валентиновна

Ведущий  специалист, бухгалтер

91-343

9111425976

 

Бахарев 

Андрей Александрович

Специалист  1  категории

(землеустроитель)

91-301

9111488834

 

Ватина

Галина Вячеславовна

Специалист  1  категории

91-194

91-106

9602600520

Черевина

Оксана  Викторовна

Военно - учетный  работник

секр. 91-394

91-396

9215565339

Иванова

Валентина Александровна

Главный  специалист

91-193

 

9117993173

Общественный телефон поселения пос. Студёное

 

91-146

 

МО Мичуринское сельское  поселение

Кирильчук

Валентина Эрвиновна

Глава МО Мичуринское сельское поселение

 

911-023-16-73

Леликов

Игорь Валентинович

Глава администрации

62-416

906-262-75-08

Брехова

Наталья Павловна

Зам. главы администрации

67-182

964-334-79-17

Панкратьева

Татьяна Викторовна

Главный специалист

(Административная комиссия)

67-183

921-183-22-53

Травкина

Екатерина Александровна

Начальник сектора экономики и финансов

67-183

921-780-15-77

Сапронова

Надежда Олеговна

Ведущий специалист

67-183

 

921-577-59-99

Шаврова

Наталья Васильевна

Специалист 1 категории

67-143

921-746-60-58

Павлова

Анна Михайловна

Ведущий специалист

67-182

 

921-330-58-85

Котова

Надежда Алексеевна

Специалист (ВУС)

67-183

964-375-60-16

Саловарова

Ирина Олеговна

Специалист 1 категории

67-183

 

921-923-86-48

МО Петровское сельское поселение

Пьянкова

Ирина Геннадьевна

Глава МО Петровское сельское поселение

т/ф. 66-132

921-646-51-34

66-161

Блюм

Владимир Александрович

Глава администрации

66-218

911-767-77-78

Сивуров

Денис Николаевич

Заместитель главы

66-190

911-815-67-35

911-247-74-11

Кузьмина

Татьяна Николаевна

Начальник сектора экономики и финансов

66-134

66-153 д.т.

911-815-75-62

Торопова

Ирина Ивановна

Ведущий специалист администрации

66-132

911-815-71-63

921-587-91-57

Барышева

Ольга Андреевна

Ведущий специалист - землеустроитель

66-160

911-815-78-83

Семенова

Галина  Алексеевна

Главный специалист

66-132

964-321-04-02

Белик

Елена Николаевна

Специалист 1 категории

66-190

906-260-69-80

Кузнецова

Елена Сергеевна

Специалист 1 категории- бухгалтер

66-134

911-815-75-62

Захарова

Елена Георгиевна

Специалист

66-217

секретарь

960-286-32-25

МО Плодовское сельское  поселение

Ефремов

Алексей  Николаевич

Глава  МО Плодовское сельское поселение

96-160

 

Швирид 

Лариса  Александровна

Глава администрации

МО Плодовское сельское 

96-142

981-125-56-89

906-241-09-02

Мялкин

Евгений Валерьевич

Заместитель главы

администрации

96-137

981-125-56-89

911-257-59-06

Космачёва

Валентина Владимировна

Начальник сектора экономики и финансов

96-119

 

921-877-53-29

Лапова

Дарья Юрьевна

Ведущий специалист, землеустроитель

96-145

952-226-18-07

Морозова  

Ирина  Николаевна

Главный специалист (административная комиссия, паспортный стол)

96-309

 

905-226-21-47

 

Попова

Ирина Васильевна

Ведущий специалист - бухгалтер

96-119

906-273-60-83

Титкова

Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист (прием граждан, нотариальные действия, ВУС)

96-142 секретарь

 

911-958-26-40

Ефремова

Евгения Сергеевна

Специалист 1 категории (жилищные вопросы, работа с ИП, муниципальный заказ)

96-309

 

 

Окулов

Александр Анатольевич

Староста п. Соловьёвка

 

921-413-47-13

МО Раздольевское сельское поселение

Долгов

Александр Владимирович

Глава МО Раздольевское сельское поселение

66-642

931-244-68-80

Соловьев

Анатолий Григорьевич

Глава администрации

66-718

66-720

911-237-01-90

Шехмаметьева

Алёна Шамильевна

Зам. главы администрации

66-718

66-725

921-573-35-11

Иванова

Наталья Николаевна

Начальник сектора экономики и финансов

66-649

66-649

921-784-93-19

Потоцкая

Светлана Анатольевна

Специалист 1 категории

66-725

911-946-48-02

Романенко

Надежда Викторовна

Ведущий специалист

66-725

66-777

999-248-19-45

Максимова

Елена Евгеньевна               

Специалист 1 категории (бухгалтер)

66-649

911-219-43-81

Ермолина

Наталья Александровна

в отпуске по уходу за ребёнком

Ведущий специалист (землеустроитель)

66-725

66-725

921782-22-92

МО Ромашкинское сельское  поселение

Смирнова

Валентина Васильевна

глава МО Ромашкинское сельское поселение

т/ф 90-731

911-796-30-25

90-845

Танков

Сергей Владимирович

глава администрации

т/ф 99-643

 

921-556-53-41

Руденко

Ирина Михайловна

Главный специалист –

административная комиссия

ВРИО зам. главы администрации

99-515

905-234-25-80

Караулов

Алексей Борисович

Ведущий специалист по ГО и ЧС

99-515

921-335-57-91

Логинова

Ольга Николаевна

Начальник сектора

экономики и финансов

99-663 

 

963-318-54-16

Шишманина

Жанна Васильевна

Ведущий специалист сектора

экономики и финансов

99-663 

921-397-09-54

99-531 д.т.

Алексеева

Марина Александровна

Ведущий специалист сектора экономики и финансов     

99-663

962-709-49-85

Трепагина

Наталья Павловна

Ведущий специалист социального сектора

99-515

964-380-20-40

Трепагина

Ольга Павловна

Начальник общего сектора

99-555

99-679 

909-586-11-18

Янченкова

Алеся Михайловна

Ведущий специалист общего сектора

99-555

99-679 

99-675 д. т.

962-719-01-52

Тузова

Анна Анатольевна

Ведущий  специалист общего сектора

99-555

99-679

921-782-82-96

Князев

Александр Алексеевич

Ведущий специалист (землеустроитель)

99-555 

99-526 д. т.

911-234-96-56

Рыбкина

Мария Сергеевна

Инспектор ВУС 

99-515

964-328-81-52

 МО Севастьяновское сельское поселение

Ружинский

Виктор Фёдорович

глава МО Севастьяновское сельское поселение

 

921-789-62-96

Герасимчук

Ольга Николаевна

глава администрации

93-186

960-256-56-19

921-855-24-32

Иванов

Николай Николаевич

зам. главы администрации

93-121

 

906-260-49-75

921-855-24-28

Романова

Вера Васильевна

ведущий специалист администрации

93-121

93-238

93-246 д.т.           905-223-62-38   921-855-24-29

Осипова

Людмила Леонидовна  

начальник сектора экономики и финансов      администрации

93-122

93-123 д.т.           921-774-82-30

Малинина

Татьяна Юрьевна

Специалист 1 категории – бухгалтер

93-122

 

921-855-24-30

952-390-69-47

Ионова

Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист-землеустроитель

93-289

921-855-24-31

Общественный телефон поселения пос. Проточное

 

35-989

 

Общественный телефон поселения пос. Шушино

 

93-117

 

МО  Сосновское сельское поселение

Калин

Дмитрий Валерьевич 

Глава МО Сосновское сельское поселение

61-960

911-924-38-50

62-922

Соклаков

Александр Николаевич

Глава  администрации МО Сосновское сельское поселение

т/ф. 61-550

62-982

960-255-23-21

911-242-40-02

Гильгенберг

Ирина Викторовна

Заместитель главы

администрации

62-558

962-726-76-11

 921-397-42-96

Гермонина

Наталья Николаевна

Начальник финансового отдела

61-402

960-273-81-06

Вебер

Мария Аркадиевна

Начальник сектора по управлению муниципальным имуществом

61-830

960-273-81-04

Белько

Наталья Васильевна

Специалист 1 категории

61-382

960-283-91-32

Богданова

Ирина Анатольевна

Специалист 1 категории делопроизводитель

61-550

962-726-76-12

Дементьева

Светлана Евгеньевна

Ведущий специалист

62-207

960-255-24-01

Павлюченко

Татьяна Александровна

Специалист 1 категории по работе с предпринимателями

62-207

962-727-10-51

Скворцов

Николай Евгеньевич

Ведущий специалист-по вопросам землеустройства

61-396

921-924-84-31

Скворцова

Марина Анатольевна

Ведущий специалист

61-887

960-261-16-47

Кожарнович

Елена Александровна

Специалист 1 категории

61-402

962-726-76-13

Худякова

Елена Ивановна

Специалист 1 категории

61-402

960-273-81-05

Смирнова

Наталья Александровна

Ведущий специалист

61-830

906-261-65-96

Громова

Марина Васильевна

Специалист ВУС

61-872

962-706-63-79

Общественный телефон поселения  д. Новожилово

Белова

Любовь Юрьевна – староста

62-767

921-360-41-13

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЁМНЫЕ

Боярищева

Елена Васильевна

представитель Общественной        приёмной Губернатора Ленинградской области

 

921-750-63-59

Кострица

Василий Максимович

депутат Законодательного Собрания Лен. области

37-761

 

Кустарникова

Ирина Николаевна

Помощник уполномоченного по правам человека в ЛО

г. Приозерск, Гагарина-12

ira.kustarnikova@yandex.ru

921-345-47-93

 

 

ПРИОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА  по ЛО

 (Калинина д.51, 307)

Коробейников

Анатолий Васильевич

Начальник Приозерского отдела Управления Росреестра

 

ф. 31-145

u47503@r47.rosreestr.ru

31-440

921-768-07-36

Елизарова

Татьяна Петровна

заместитель начальника

31-145

 

 

Чернышова

Оксана Федоровна

заместитель начальника

31-145

 

Кичапина

Наиля Шагидулловна

старший специалист архива

36-316

 

Василькова

Алина Михайловна

секретарь

31-145

 

 

ФИЛИАЛ СБГУ ФКП Росреестра по ЛО

территориальный отдел № 1 «Отдел по Приозерскому району» (Советская, д. 18)

Карпенко

Андрей Михайлович

заместитель начальника территориального отделения № 1

ф. 34-768

fgu4703@u47.rosreestr.ru

 

ООО «РЕФОРМА»  (Калинина, д. 51, оф. 135)

Ерко

Ольга Николаевна

исполнительный  директор

приёмная

ф. 37-128

 

 

 ООО «ПАРТНЕРЪ»  (Калинина, д. 51, каб.114)

Слёз

Елена Петровна

и.о. директора

ф. 34-777

32-338

 

МУП «Производственно-архитектурная группа»  (Калинина, д.51, каб.210)

Курашина

Ольга Сергеевна

 Директор

31-000

31-973

931-214-82-04

 

Филиал Ленинградского областного государственного унитарного предприятия технической инвентаризации и оценки недвижимости Приозерское бюро технической инвентаризации (Калинина д.51, каб. 400-406)

Пелёвин

Владимир Валерьевич

директор  филиала

33-951

 

 

Смирнова

Татьяна Ивановна

заместитель директора филиала

36-176

 

Федосеенкова

Людмила Андреевна

специалисты  по приватизации

36-176

35-957

РУКОВОДИТЕЛИ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ  УЧРЕЖДЕНИЙ, БАНКОВ, ФОНДОВ

Графенина

Светлана Вячеславовна

зав. доп. офиса Выборгского отделения  Сбербанка РФ № 6637/01111

35-775, 35-776

35-772, 68-818

ф. 35-779

 

Патрина

Светлана  Владимировна

директор  Приозерского филиала ОАО «Банк  Санкт-Петербург»

33-557

33-052

т/ф. 33-859

921-970-44-25

Тулачек

Татьяна Владимировна

Управляющий  Приозерского филиала ОАО «РоссельхозБанк»

ул. Калинина, д. 51

т./ф. 32-535

 

 

Ларичева

Людмила Михайловна

начальник в городе Приозерске отдела государственной статистики

 

36-345

36-291

Оф. 218

 

 

36-195

950-017-72-78

Государственное казенное учреждение Ленинградской области

«Приозерский центр занятости населения»

(Красноармейская, д. 4)

Иванин

Николай Анатольевич

директор ГУ «Приозерский центр  занятости   населения»

37-818

ф. 35-392

czn14@mail.ru

 

 

заместитель директора

 

35-127

czn14@mail.ru

 

Иванова

Татьяна Александровна

главный бухгалтер

35-127

czn14@mail.ru

 

Бельская

Наталья Александровна

начальник отд.  трудоустройства и взаимодействия с работодателями

35-371

czn14@mail.ru

 

Поляков

Вячеслав Юрьевич

начальник отдела активных программ занятости, анализа рынка труда и информации

35-392

czn14@mail.ru

 

ОТДЕЛЕНИЕ по Приозерскому району УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

по Ленинградской области

Саликзянова

Оксана Юрьевна

начальник отдела

33-535

kazna14@mail.ru

906-257-81-11

Путинцева

Светлана Владимировна

главный казначей

37-634

 

 

Круглова

Анна Валерьевна

казначей

37-642

 

 

Нюхтина

Татьяна Сергеевна

казначей

 

37-642

 

 

Логинова

Екатерина Валерьевна

специалист 1 разряда

37-642

 

ФОНДЫ

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ «ГУ в Приозерском районе ЛО»

Иванина

Лариса Владимировна

начальник  Управления admin063@057.pfr.ru

37-407

ф. 33-793

31-798

931-363-39-90

Дудоладова

Наталия Адольфовна

заместитель   начальника Управления

37-407

 

 

Жолобова

Татьяна Витальевна

заместитель   начальника Управления

37-407

 

 

Ермолаева

Инна Александровна

руководитель группы по кадрам и делопроизводству

37-407

 

Нароенко

Ольга Константиновна

главный бухгалтер-руководитель финансово-экономической группы

ф. 32-433

 

 

Иванова

Ольга Сергеевна

начальник отд. персонифицированного учёта, администр. страховых взносов, взаимод. со страхователями и взыскания задолжности

34-955

 

Коськова

Наталия Николаевна

начальник отдела назначения перерасчета и выплаты пенсий

36-883

36-910

 

Фунтова

Ольга Геннадьевна

руководитель клиентской службы

ф. 31-693

 

Томенко

Галина Александровна

руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц

36-666

 

 Межрайонный  Приозерский филиал территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области (ТФОМС ЛО)

Смирнова

Надежда Яковлевна

управляющий межрайонным Приозерским филиалом

т/ф. 36-736

priozersk@lofoms.spb.ru

 

Приозерское отделение Северо-Западного филиала

ООО СМК (страховая медиц. компания)  «Ресо-Мед»

Байдина

Людмила Ивановна

директор  Приозерского отд. Северо-Западного филиала ООО СМК (страховая медиц. компания) «Ресо-Мед»

33-696

33-083

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ (Калинина, д.51)

Аксёнова

Ирина Владимировна

руководитель группы по работе со страхователями №2

812-320-57-37

 

ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

(Социально-деловой центр)

Аристова

Наталья Валерьевна

 

 

директор

ф. 31-862

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ КОНТРОЛЬНЫХ И НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ

Репин

Павел Николаевич

прокурор г. Приозерска 

35-008 прием.

 

 

Коздюк                            Светлана Борисовна

заместитель горпрокурора

 

35-784

37-197

 

Тюрина

Юлия Владимировна

помощник прокурора

37-197

 

Гавриленко

Артур Юрьевич

председатель  горсуда

 

секр. 37-829,

37-822

 

Алексеев

Михаил Андреевич 

руководитель следственного отдела по г. Приозерску СУСК при  прокуратуре РФ по Лен. обл.

33-537

канц. 36-800

 

Титков

Владимир Викторович

начальник ОМВД России по Приозерскому району

39-000

921-427-37-70

 

Прядеин

Алексей Владимирович

заместитель начальника ОМВД – начальник полиции ОМВД России по Приозерскому району

39-022

 

Федорова

Ольга Семеновна

врио. заместителя начальника ОМВД

39-040

 

Окорокова

Наталья Ивановна

помощник начальника ОМВД - начальник ОРЛС

39-005

 

Лабанов

Алексей Владимирович

заместитель начальника ОМВД - начальник следственного отдела

39-009

 

Балдов

Александр Александрович

начальник отделения ГИБДД полиции ОМВД России по Приозерскому району

ф. 39-036

921-379-05-66

Масютенко

Александр Сергеевич

нач. отделения  экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по Приозерскому району

39-054

 

Соколова

Ирина Владимировна

начальник Призерского районного отдела службы судебных приставов УФССП по ЛО

33-989

33-393

37-170

921-431-48-12

641-480-60

Попов

Андрей Юрьевич

старший оперуполномоченный ФСБ Выборгского отдела по СПБ и ЛО

32-441

921-339-42-29

Шепурева

Екатерина Викторовна

и.о. начальника инспекции Федеральной налоговой службы РФ по Приозерскому району

34-927

32-209 секр.

ф. 31-369

i4712@r47.nalog.ru

921-340-51-51

Шабалин

Анатолий Валерьевич

начальник ОГ ПС Приозерского р-на

г. Приозерск, ул.Красноармейская, д. 41

т/ф. 37-122

дисп.37-103

ogps_priozersk@mail.ru

911-228-02-49

981-727-91-10

Селин

Владислав Анатольевич

главный государственный инспектор по пожарному надзору по Приозерскому району ЛО

т/ф. 37-158

 

Зеленцов

Михаил Михайлович

начальник отдела военного комиссариата ЛО по г. Приозерску и Приозерскому району

               

37-871

деж. 37-858

призывн.

33-402,37-847

921-635-51-90

Никитенко

Наталья Дмитриевна

начальник территор. отдела Территориального управления Роспотребнадзора по Лен. обл.

36-003,

секр. 37-517

921-879-24-40

Шарко

Борис Николаевич

главный врач филиала федерального госуд. учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в ЛО" в Приозерском р.

37-737

921-348-65-94

Суворова

Марина Олеговна

начальник отделения УФМС РФ по СПб и Ленинградской области в  Приозерском районе

37-300

ф. 35-216

921-973-13-00

ПРЕДПРИЯТИЯ И УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Здравоохранение

Корнилов

Евгений Владимирович

главный врач ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ"

36-076

ф. 36-069

921-791-65-57

Матвеева

Татьяна Васильевна

зам. главного врача по КЭР

ГБУЗ "Приозерская МБ"

37-507

 

35-058

921-356-81-08

Вакула

Наталья Леонидовна

заведующий орг. кабинетом

37-482

911-242-91-99

Жуковская

Алла  Марковна

зам. главного врача  по лечебной части. ГБУЗ "Приозерская МБ"

37-476

921-590-02-11

Сорокина

Ольга Алексеевна

зам. главного врача  по поликлинике  ГБУЗ "Приозерская МБ"

37-503

 

Симашова

Наталья Владимировна

зам. главного врача по детству ГБУЗ "Приозерская МБ"

37-509

921-095-01-05

Борисов

Михаил Генрихович

зам. главного врача   по АХЧ

ГБУЗ "Приозерская МБ"

37-509

921-320-13-29

Мерзлякова

Наталья Владимировна

заведующая Кузнечненской

поселковой больницы

93-090

98-403

 

Агапова

Анна Викторовна

заведующая Сосновской сельской участковой больницы

62-375

62-402

 

Фукс

Галина Степановна

заведующая Мичуринской сельской врачебной амбулаторией

67-116

67-121

 

Петрова

Марина Борисовна

заведующая Мельниковской сельской участковой больницы

 

91-181

melnikovosva@mail.ru

91-340

921-322-80-94

Покровский

Андрей Дмитриевич

заведующий Громовской сельской врачебной амбулаторией

99-445

gromovosva@yandex.ru

 

ДИРЕКТОРА ШКОЛ, УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

Анисимова

Галина Александровна

директор МОУ «Мичуринская средняя общеобразов. школа»  п. Мичуринское

67-166

67-169

michur@prz.lokos.net

921-907-34-48

Баркалова

Наталья Викторовна

директор муницип. общеобразов. учреждения «Средняя общеобразов. школа №1»

36-886, 36-137

school1@prz.lokos.net

952-395-74-01

Васильева

Елена Евгеньевна

директор МОУ  «Мельниковская средняя общеобразов. школа»  п. Мельниково

91-272, 91-199

mel@prz.lokos.net

921-392-95-66

Гавриленко

Антонина Викторовна

директор МОУ  «Громовская средняя общеобразов. школа»  п. Суходолье

90-221

grom@prz.lokos.net

911-258-13-89

Гребнева

Ирина Вячеславовна

директор МОУ  «Отрадненская средняя общеобразов. школа» п. Плодовое

96-439

otrad@prz.lokos.net

921-557-97-56

Долгов

Александр Владимирович

 

директор МОУ «Раздольская средняя общеобразовательная школа» д.Раздолье

ф. 66-624

66-642

razd@prz.lokos.net

931-244-68-80

Дмитриева

Галина Васильевна

 

директор МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Кривковская начальная школа - детский сад»  д. Кривко

61-895

krivko@prz.lokos.net

921-391-00-60

Жищинская

Лилия Сергеевна

директор МОУ  «Кузнечненская средняя общеобразов. школа»  пгт. Кузнечное

98-580

kuzn1@prz.lokos.net

98-609

962-683-78-80

Кириллова

Ирина Михайловна

директора  МОУ  «Сосновский центр образования»

62-234

61-876

sos@prz.lokos.net

911-258-07-81

Кондакова

Ирина Петровна

директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

35-399, 35-355

37-204

school4@prz.lokos.net

921-375-55-29

960-278-10-82

Мыльников

Владимир Юрьевич

директор МОУ  «Средняя общеобразов. школа №5» г. Приозерск

35-706,

ф. 35-695

school5@prz.lokos.net

35-119

921-632-42-01

Павлов

Глеб Викторович

директор МОУ  «Петровская средняя общеобразовательная  школа» п.Петровское

 

 

ф. 66-141

66-274

ptr@prz.lokos.net

951-641-32-78

Сайгина

Анастасия Владимировна

директор МОУ «Запорожская основная общеобразовательная школа»  п.Запорожское

66-388

66-332

zaporozh@prz.lokos.net

905-283-51-56

Собачкина

Марина Валентиновна

директор МОУ  «Коммунарская основная общеобразовательная школа» п.Коммунары

93-660

kommunar@prz.lokos.net

905-279-09-00

Степанова

Евгения Павловна

директор МОУ «Красноармейская основная общеобразовательная школа»  п. Громово

99-499

99-400

krasnoarm@prz.lokos.net

921-416-55-75

Торопова

Екатерина Андреевна

директор МОУ  «Шумиловская средняя общеобразовательная  школа» п.Сапёрное

90-731

shum@prz.lokos.net

950-023-78-23

Туфатулина

Светлана Дмитриевна

директор МОУ  «Красноозерненская основная общеобразовательная школа» д.Красноозерное

67-424

67-480

krasnoozer

n@prz.lokos.net

964-370-14-52

Филимонова

Инна Николаевна

и.о. директора МОУ «Джатиевская основная общеобразовательная школа» п.Ромашки

99-548

dzhat@prz.lokos.net

99-516

965-039-83-11

Шевцова

Анна Васильевна

директор МОУ  «Степанянская основная общеобразовательная школа» п.Севастьяново

93-281

stepan@prz.lokos.net

93-210

911-297-66-21

Алехина

Елена Вячеславовна

Директор  МОУ  «Приозерская начальная школа – детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы»

34-140

34-366

kor@prz.lokos.net

32-893

951-678-17-66

Попова

Анастасия  Анатольевна

директор МОУ дополнительного образования детей «Центр информационных технологий» г. Приозерск

32-439

 ф. 32-063

prz@lokos.net

911-713-49-70

Нюхтина

Валентина Григорьевна

директор МОУ дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Приозерск

37-440

37-416

cdt2006@rambler.ru

36-497

921-574-06-17

Кичигина

Татьяна Васильевна

директор муниципального  казенного  учреждения детский оздоровительный лагерь «Лесные зори» п. Овраги

67-247

lesnyezori@yandex.ru

921-386-96-73

Троицкая

Елена Сергеевна

МКУ «Центр диагностики и консультирования»

cdk.prioz@yandex.ru

921-885-25-03

Кайко

Зинаида Владимировна

 

 

директор МОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Приозерская специальная (коррекционная) общеобр. Школа-интернат VII-VIII вида»

37-043

37-033

приемная

priozshi@yandex.ru

 

Кирильчук

Валентина Эрвиновна

директор ГБПОУ ЛО (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ленинградской области) «Мичуринский многопрофильный техникум»

67-134

67-132,61-226

mmt16@mail.ru

 

Шевченко

Галина Васильевна

директор  ГОУ СПО Приозерский политехнический колледж Приозерск

Ф.33-862-приемная

37-490, 37-491

prioz_ptk@mail.ru

31-885

Грищенко

Ирина Владимировна

и.о. директора

Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

35-271

36-818

921-318-75-73

 

РУКОВОДИТЕЛИ ДЕТСКИХ САДОВ

Абрамова

Наталья  Ивановна

заведующий МДОУ «Детский сад № 27»

п. Починок

94-237

det.sad-27@mail.ru

964-612-25-58

Акинчина

Елена Владимировна

заведующий МДОУ  «Детский сад

 № 14» п. Петровское

66-122

petrovskoe-mdou14@mail.ru

905-256-84-75

Александрова

Светлана Васильевна

МДОУ «Детский сад присмотра оздоровления №38»  пл.69 км

62-952

mdou382011@yandex.ru 

921-583-71-36

Алексеенко

Людмила Анатольевна

заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5», г. Приозерск

36-251

dou5.2011@mail.ru

921-394-12-46

Евдокимова

Валентина Ивановна

заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2»,  п. Сосново

61-298

evdokimovadou2@mail.ru

61-350

911-732-22-18

Халилова

Оксана Раимовна

заведующий МДОУ «Детский сад общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей  № 8»,  г. Приозерск

37-365

dou8kalin28@mail.ru

909-589-51-26

Ганина

Ульяна Анатольевна

заведующий МДОУ  «Детский сад

№ 13» п. Мичуринское

67-168

mdousad132010@mail.ru

952-225-83-70

Копытова

Надежда Михайловна

заведующий МДОУ «Детский сад № 29»

п. Коммунары

93-433

mdou292011@mail.ru

93-558

965-035-44-71

Кузнецова

Анна Георгиевна

заведующий МДОУ  «Детский сад

№ 20»  п. Мельниково

91-153

mdou202011@mail.ru

91-208

921-648-28-84

Лахмакова

Юлия Алексеевна

 

заведующий  МДОУ  «Детский сад  № 1»

г. Приозерск

31-518

Detsc.1@yandex.ru

921-374-45-30

Ляшенко

Ирина Анатольевна

заведующий МДОУ  «Детский сад

№ 23»   п. Ромашки

99-538

mdou23romashki@mail.ru

921-593-04-48

Медведева

Ольга Вячеславовна

заведующий  МДОУ  «Детский сад комбинированного вида № 11» 

пгт. Кузнечное

98-425

detsk.sad11@yandex.ru

906-266-88-40

Мельникова

Марина Владимировна

заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9» г. Приозерск

34-537

dou9yagodka@yandex.ru

909-581-06-09

Москалева

Екатерина Владимировна

заведующий МДОУ  «Детский сад

№ 24»  п.  Плодовое

96-122

96-440

detsad24.plodovoe@yandex.ru

921-758-51-09

Ополдченцева

Елена Геннадьевна

заведующий МДОУ «Детский сад №10»

п. Суходолье

mdou-102011@mail.ru

981-725-07-03

Пирогова

Татьяна Николаевна

заведующий МДОУ  «Детский сад № 35»

п.  ст. Громово

90-359

gromovomdou35@rambler.ru

90-242

921-398-39-53

Покровская            

Екатерина Александровна

заведующий МДОУ  «Детский сад № 25» 

п. Громово

99-419

gromovomdou25@yandex.ru

962-707-07-17

Полиенко

Елена Николаевна

заведующий МДОУ «Детский сад

№ 16»  п. Запорожское

66-324

detsadik16@mail.ru

903-093-78-97

Руденкова

Татьяна Васильевна

заведующий МДОУ «Детский сад № 30»     п. Севастьяново

93-188

mdou-30-2011@mail.ru

962-694-19-41

Самородова

Ирина Ивановна

заведующий МДОУ «Детский сад

№ 26»  п. Сапёрное

90-779

Ira.samorodova.81  mail.ru

962-683-27-67

Сивцева

Юлия Ивановна

заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31»  п. Сосново

64-630

dou31sosnovo@mail.ru

921-453-42-59

Соколова

Екатерина Васильевна

заведующий МДОУ «Детский сад № 19»

п. Раздолье

66-734

razdole-mdou19@mail.ru

921-443-82-03

Смородинова

Вита Васильевна

заведующий МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад»  п. Сосново

61-699

centr_detsad@mail.ru

911-770-88-40

Шумилова

Татьяна Михайловна

заведующий МДОУ «Детский сад №15»

дер. Снегиревка

62-391

snegir@prz.lokos.net

931-349-22-98

Штрушайн

Ксения Николаевна

заведующий МДОУ «Детский сад № 33»     п. Красноозерное

67-442

krasnoozer n.mdoy33@mail.ru

967-539-06-28

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Маланчук

Ирина Анатольевна

директор  МАУК  «Приозерский районный Киноконцертный зал»

36-935

priozersk-kkz@mail.ru

 

Маршакова

Наталья Евгеньевна

директор МБОУ ДОД Приозерская Детская школа искусств

33-842

37-778

921-599-41-64

Лаврентьева

Тамара Васильевна

директор МБОУ ДОД Приозерская детская художественная школа

 

35-433 priozersk.art-school@bk.ru

35-196

921-567-78-36

Войтович

Алла Евгеньевна

директор МКУК ПКЦ "Карнавал" (Муниципальное казенное учреждение культуры Приозерский культурный центр "Карнавал")

36-893

вахта 31-499

karnaval58@mail.ru

32-025

911-752-76-40

Лихая

Мария Петровна

директор Приозерского филиала ГБУК ЛО «Музейное агентство» музей-крепость  «Корела»

37-275

37-511

921-309-00-32

Трушко

Алла Анатольевна

директор Муниципальной Приозерской межпоселенческой районной библиотеки

 

36-913

36-130

MRBPriozersk@mail.ru

 

921-785-46-86

34-426

Петушкова

Зоя Васильевна

заведующий городской библиотекой

36-937

sofiya-premudraya@yandex.ru

 

Андреева

Ольга Леонидовна

директор Починковского Дома культуры

188763, п. Починок,  п/о Ларионово

94-268

dk-pochinok@yandex.ru

921-354-24-84

Иванова

Светлана Викторовна

 

МКУК Культурно-спортивный комплекс «Громово»,  Громовский Дом культуры

188744, п.Громово, ул.Центральная, д.15

99-399

mukkskgromovo@yandex.ru

 

Самусько

Людмила Николаевна

заведующий  филиалом, Центр досуга

188740, п. ст. Громово

90-190

 

Кузьмина

Екатерина Владимировна

директор МКУК «Запорожское клубное объединение»

188734, п. Запорожское, ул.Советская,д.14

66-433

 

Штрушайн

Марина Евгеньевна

директор МКУК «Красноозерненское клубное объединение»

188834, п.Красноозерное, ул.Школьная,д.9

67-441

marina-shtrushayyn@rambler.ru

Киселева

Марина Эдгаровна

Директор МБОУ ДОД «Кузнеченская детская школа искусств»

188751, п. Кузнечное, ул. Гагарина, д.51-а

98-398

kuzdchi@yandex.ru

905-224-15-07

Паклина

Евгения Валерьевна

директор МКУ КСЦ "Юбилейный"

188751, п.Кузнечное, ул.Юбилейная, 7-А

98-409

dk.kuznechoe.@yandex.ru

921-657-08-28

Веселова

Наталья Борисовна

МКУК «Ларионовское клубное объединение»

188763, п. Ларионово, ул. Ленинградская,  д. 16

94-268

veselovaclublarionovo@gmail.com

 

Фролова

Олеся Сергеевна

директор Ларионовского дома культуры

188763, п. Ларионово,

ул. Ленинградская,  д. 16

92-432

 

 

Блинова

Оксана Юрьевна

Директор дома культуры п. Коммунар

188764, п. Коммунары

93-462

braim-ksana@rambler.ru

 

Николаева

Татьяна Павловна

Моторненский сельский клуб

188763, п/о Ларионово, п.Моторное

911-846-90-61 motornoeck@mail.ru

 

Николайчик

Елена Александровна

Директор МКУК «Мельниковское клубное объединение»

188765, п. Мельниково, ул. Калинина,д. 2

91-198

melnikovo.club@yandex.ru

 

Бондарева

Ирина Геннадьевна

Директор  МКУК «Мичуринское культурно-досуговое объединение»

931-578-97-38

 

Настина

Елена Ивановна

директор МКУК «Петровское клубное объединение»

Руководитель  образцового ансамбля песни и танца «Петровский»

188732, п. Петровское

960-285-15-58

921-981-87-08

66-271

nastin99@yandex.ru

Ли

Наталья Арнольдовна

директор МКУК «Плодовский культурно-спортивный комплекс»

188750, п. Плодовое, ул.Центральная, д.12

 

96-466

 96-158, dk.plodovoe@yandex.ru

903-096-61-55

Гусева

Наталья Владимировна

директор МУК «Раздольское клубное объединение»

188733, п. Раздолье, ул.Культуры, д.1

 

66-796

dk.razdolie@mail.ru

921-929-56-03

liza_razdolie@mail.ru

Петрова

Татьяна Александровна

директор МКУК «Ромашкинское клубное объединение», Ромашкинского Дома культуры

188743, п. Ромашки

99-507

tatiana.dk@bk.ru

911-282-56-51

Петрова

Татьяна Александровна

директор Суходольского дома культуры

188741, п.Суходолье

tatiana.dk@bk.ru

911-282-56-51

Максимук

Елена Ивановна

Директор  МБОУ ДОД «Шумиловская детская школа искусств»

188742, п. Сапёрное

90-706

skul.isk-sumilowo@yandeх.ru

903-097-15-70

Журавская

Светлана Леонидовна

Директор МКУК «Севастьяновское клубное объединение»

188762, п.Севастьяново, ул.Новая, д.4

 

93-169

dksevastianovo@ya.ru

93-146,

911-144-26-02

Клюквина

Светлана Павловна

директор МБУК «Сосновский Дом творчества»

188730, п.Сосново, ул.Мичуринская, д.2

61-135

sosnovo-sdt@yandex.ru

61-364

921-925-83-35

Гасан-заде

Аяз Чингизович

директор МБОУ ДОД «Сосновская детская школа искусств»

188730, п. Сосново, ул. Связи, д.10

61-750

уч. 61-781 sosart@yandex.ru

921-346-87-03

Тарасенкова

Татьяна Ивановна

заведующая Сосновской объединенной

поселенческой библиотеки

188730, Приозерский район, п.Сосново, ул. Связи, д.10

61-658

61-072

 

Михайлова

Валентина Сазоновна

директор МБУК «Кривковский Дом культуры»

188731, п/о Сосново, д. Кривко,

ул. Урожайная, д. 1

62-373

krivko.dk@yandex.ru

921-760-83-72

Бородова

Елена Викторовна

директор МБУК  Культурно-спортивный комплекс «Снегиревский»

188731, п. Снегиревка, ул.Центральная,  д. 19

61-133 ksk.snegirevskij@yandex.ru

905-253-17-70

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Авдеев

Борис Викторович

ген. директор МП «Приозерская телерадиокомпания»

т/ф. 37-650

priozersktv@mail.ru

921-301-67-51

33-815

Чумерина

Татьяна Николаевна

генеральный директор - главный редактор ООО "Приозерские  ведомости"

т/ф. 37-650

priozersk-vedomosti@mail.ru

906-226-78-85

32-328

Ермолаев

Денис Николаевич

ген. директор МУП “Комбинат школьного питания”

36-685

 

Богданова

Елена Францевна

МУП  «Фармация»

г. Приозерск

ф. 35-471

35-472

921-558-27-87

 

Жилищно-коммунальное хозяйство

МП Приозерское районное агентство социально-бытовых услуг

Лебедев

Сергей Валерьевич

и. о. генерального  директора

37-270

37-266

 

Лукашевич

Ирина Григорьевна

главный специалист

ф. 37-270

 

34-412

921-573-36-35

Клёшева

Марина Юрьевна

главный  бухгалтер

37-269

 

Молчанская

Антонина Алексеевна

заведующая  БРУ

35-678

36-484

МП «Расчетно-информационный центр»

Иванова

Лариса Анатольевна

и.о. директора

37-656, 31-986

31-996

eirc14@mail.ru

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ

Беркутов

Виктор Иванович

ген. директор

ООО УК «Оазис» (п. Запорожское)

ф. 66-447

812-937-29-52

uk-oazis@yandex.ru

 

Галушко

Сергей Александрович

ген. директор

ООО «Партнёр-СВ»

35-619

дисп. 37-878

921-340-50-50

Гудков

Анатолий Александрович

 

генеральный директор ООО "Управляющая Компания "Талисман"

г. Приозерск, ул. Калинина-39, оф. 32

31-670

пн-пт

с 8.00 до 15.00

yktalisman@yandex.ru

 

Титуленко

Михаил Владимирович

ООО «Кузнечное сервис»

188751, пгт. Кузнечное, ул. Молодежная д.11

98-132

www.ukservis.ru

Serwis.k@yandex.ru

 

Никифоров

Юрий Николаевич

ген. директор ООО «Биотеплоснаб»

ООО «Паритет» (п. Громово)

г. Приозерск, ул. Песочная, д. 4

ф. 36-921

911-177-60-00

Поздяков

Владимир Леонидович

ген. директор

ООО «Тепло-Сервис»    

36-295

ф. 31-922

kemp-prioz@mail.ru

921-969-58-77

Плитус

Иван Васильевич

директор МП «Городская управляющая компания»

37-444

gorod-47@mail.ru

 

Рискин

Владимир Ефимович

Ген. директор ООО «Уют-сервис» п. Сосново

ф. 62-977

заявки 90-199

uyut-service@inbox.ru

921-88-62-414

Пашин

Олег Павлович

директор МП ЖКХ «Кузнечное»

пгт.Кузнечное, ул.Гагарина, д.5а

 

98-147

952-262-68-03

JKHKuzn2010@yandex.ru

 

Самойлова

Наталия Николаевна

ген. директор ЗАО «Жилсервис ТВЭЛ»

ЗАО «ТВЭЛОблСервис»

61-230

ф. 64-582

sosnovo_tvel@mail.ru

921-324-77-80

Соловьёв

Анатолий Александрович

директор ТСЖ 21

 г. Приозерск

905-229-26-00

33-061

Федотова

Елена Михайловна

ген. директор ООО «Управдом»

г. Приозерск, ул. Ленина, 60а

ф. 32-030

31-707

ypravdom_Pr@mail.ru

37-986

921-361-90-72

Поспелов

Александр Владимирович

генеральный директор

«МП Красноозерное ЖКХ»

67-530

Krasnoozzhkx@mail.ru

931-320-29-53

 

Янсон

Ольга Валентиновна

ген. директор ООО «Тандем»

 г. Приозерск

ф. 37-175

tandem-061@yandex.ru

911-168-57-77

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ТРАНСПОРТ, СТРОИТЕЛЬСТВО, СВЯЗЬ

Арчакова

Наталья Игоревна

ген. директор ОАО «Водоканал»  ОАО «Тепловые сети»

ЛО, г. Приозерск, ул. Гагарина, д. 1

 

ф. 37-183

33-883

37-188, 37-189 priozersk2007@mail.ru

921-181-52-40

Архипов

Павел Николаевич

начальник станц.участка № 2 цеха тех.экспл. средств связи № 1 Выборг.технического узла эл. связи

37-305

 

Бодин

Александр Валерьевич

генеральный директор ООО НПКФ «ОРТИС»

п. Мичуринское, ул. Советская, д.64

645-10-47

ortis2008@yandex.ru

 

Поздяков

Владимир Леонидович

 

генеральный директор 

«ПО «Лидер»,   ООО «Лидер»

Калинина, д.51

4069924-доз

ф. 36-295

31-922

kemp-prioz@mail.ru

921-999-51-14

Васильев

Владимир Петрович

Президент Холдинговой компании «Русь»

п. Сосново, ул. Механизаторов, дом 13

(812)318-31-73

62-135, 62-782

812-380-15-17

mail@russhouse.ru

715-33-66

Воробей

Анатолий Николаевич 

генеральный директор

ООО ТД  «Сосновоагроснаб»

п.Сосново, ул. Механизаторов-11

sosnovo-agrosnab@yandex.ru

64-642

62-043

921-369-59-58

Клёшев

Сергей Леонидович

исполн. директор ЗАЩ «ПХ «Красноозерное»

г.Приозерск, ул. Маяковского-32

921-429-92-75 zelenibereg@mail.ru

 

Поздяков Владимир Леонидович

 

Кузьмин Сергей Александрович

Генеральный директор

ОАО «ДОЗ»

kemp-prioz@mail.ru

 

 

aodoz@mail.ru

 

Кошицкий

Ярослав Иванович

ген. директор ОАО "Лесплитинвест"

31-380

ф. 31-026

921-400-39-81

Лёгенький

Сергей Васильевич Помощник генерального директора - Джамбулатова Гульнара Усеиновна

исп. директор ОАО "Лесплитинвест"

г. Приозерск, ул. Инженерная, д.13

 

 

31-380

ф. 31-026

pomdir@lplit.ru

921-861-38-76

Горелик

Анатолий Николаевич

директор  ОАО

”Приозерский хлебокомбинат”

г. Приозерск Лен.обл., ул. Ленина, д. 20

35-460

ф. 35-461

35-966

33-875

921-301-71-81

 

Гуров

Юрий Владимирович

директор Приозерской нефтебазы

АООТ ”Леннефтепродукт”

г. Приозерск, ул. Чапаева, 13

37-277

37-282, 37-291

921-875-42-26

Дударенко

Александр Владимирович

ген. директор  агентства недвижимости  ООО «Карелия»

г. Приозерск, ул. Калинина, д. 19

т/ф. 37-289

 karelia-ned@mail.ru

921-095-73-40

Егоров

Борис Николаевич

начальник линейного участка  № 10 цеха технической эксплуатации линии связи Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ»

33-888

ф. 33-035

33-389

931-60-54

Еламков

Николай Николаевич

ген. директор ЗАО “АТП-1”

Приозерск

прох. 36-296 33-299

ф. 36-268

62-689

Захаркив

Владимир Михайлович

ООО «ВикингСтройИнвест»

197198 СПб, ул. Зверинская-17а, кв. 47 viking.spb78@list.ru

 

ф.812-320-08-55

 

Золотарев

Владимир Алексеевич

ген. директор ООО "УОР"

(Участок отделочных работ)

uor-80@mail.ru

921-349-16-33

Шевелёв

Борис Константинович

директор ООО «Экон»

п. Удальцово

921-987-92-81

973-85-79

ekon-office@mail.ru

981-696-62-02

Писарев

Александр Михайлович

ген. директор

ООО «Камнеобрабатывающий завод «Кузнечное»

188751, п. Кузнечное

812-960-03-11

ф. 960-03-10

secretar@kz-stone.ru

 

Калинин

Алексей Сергеевич

ООО  «BOX»

п. Сосново, ул. Озёрная-4

921-318-04-08

yloukhina@gmail.ru

 

Литвинов

Виталий Васильевич

ген. директор

ЗАО ”Завод ВНИИЗеммаш”

188730, п. Сосново, пл.69 км., ул. Заводская, д. 1

62-477, 67-621,

ф. 61-771

960-30-06

Лукашков

Виктор Николаевич

директор ГП «Приозерское ДРСУ» Ленинградской области

г.Приозерск, ул.Сосновая, д.1

35-285

ф. 37-318

priozersk-drsu@yandex.ru

36-562

921-795-93-01

Андреев

Сергей Николаевич

начальник  Приозерской дистанции пути (ПЧ 16)

27-262,27-230 

Ф. 436-13-12

921-765-57-40

Масевич

Борис Николаевич

генеральный директор

ЗАО «Сосновоагропромтехника»

п. Сосново, ул. Механизаторов-11

64-590 sosnovoapt@mail.ru

 

Медведева

Татьяна Николаевна

начальник Сосновского  участка ДРСУ, прораб ДЭП-1

ф. 61-319

61-774

921-641-75-88

Окинин

Борис Николаевич

директор Приозерского отделения по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания»

г.Приозерск, ул.Калинина, д.51

Приёмная

 37-637

ф.35-663

a-proz@pesc.ru

944-51-83

Масеев

Роман   Борисович

Президент ЗАО «Салма»

ф. 37-889

 

Попков

Андрей Борисович

директор, Приозерское лесничество - филиал ЛОГКУ «Ленобллес»

188731, п. Сосново, ул. Академическая, д. 7

ф. 61-607

priozersk.les@yandex.ru

921-921-47-07

Лаухина

Наталья Валерьевна

главный лесничий (зам. дир.)

Приозерское лесничество - филиал ЛОГКУ «Ленобллес»

62-343

 

Мосейкин

Сергей Викторович

директор, Сосновский лесхоз - филиал ЛОКП «Ленобллесхоз»

п. Сосново, ул. Академическая, 14

64-595

64-546

61-293, 61-698

 

Чистяков

Алексей Николаевич

и.о. директора-Государственное бюджетное учреждение ЛО «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство»

ф. 66-333,

66-360

gloh-gooh@inbox.ru

 

Озеров

Александр Анатольевич

ген. директор ЗАО "ГК Приозерский лесокомбинат"

188763, п. Ларионово, ул. Ленинградская-19а

ф. 92-341

plk.priozersk@mail.ru

 

Тамеев

Эдуард Эрнстович

ген. директор ОАО ”Аэлита”

188730, п. Сосново, ул. Озерная – 2

ф. 61-803

info@aelita-plast.ru

 

Герман

Владимир Леонидович

 

 

 

исп. директор ООО «Питеравто» в Приозерском районе

 

 

61-483

ф. 62-371

61-280 диспет.

36-508,

 ф. 37-300

921-885-33-75

info@piteravto.ru

 

 

Карелин

Семён Филиппович

ген. директор ООО «Питеравто»

ф. 677-66-32

 

Сидоров

Михаил Валерьевич

ген. директор ООО «Энерго-ресурс»

188760, Приозерск, ул. Заводская, д.7

812-449-56-51

info@energo-resurs.biz

Тимофеев

Борис Михайлович

директор ООО "Резерв-Сантех"

ул. Калинина-39

Ф. 36-026

Ф. 33-688 reservist@mail.ru

921-797-91-70

Тюрин

Олег Игоревич

главный  редактор газеты "Красная Звезда"

35-309

ф. 33-799

31-538

942-11-77

Тюрина

Анна Олеговна

заместитель  главного

редактора «Красная звезда»

37-006

921-550-91-08

Федоров

Анатолий Павлович

начальник  Приозерского филиала РЭС Выборг.эл.сет. ПАО ”Ленэнерго”

г. Приозерск, ул. Кирова, д.22

ф. 35-457

диспет. 35-655

fedotova.ev@nwenergo.com

34-791

905-01-86

Щур

Александр Александрович

главный инженер Приозерского филиала РЭС ВЭС ОАО ”Ленэнерго”

35-456

 

Черепанов

Сергей Александрович

директор   ЗАО  «Зодчий»

п.ст. Громово, ул. Строителей

90-174

ф. 34-737

921-954-77-74

90-280

Чернышов

Олег Иванович

директор  ЗАО «Дело»

г. Приозерск, Сортавальское ш., д. 73

33-869

ф. 36-264

les-master@mail.ru

900-53-42

Шестов

Александр Юрьевич

ген. директор

ООО  «ДОЗ технопарк-Сосново», ООО «Сосновский ДОЗ»

188730, п. Сосново, ул. Академическая-1

info@doz-sosnovo.ru

62-038

321-60-21

921-964-38-17

Ширяков

Владимир Васильевич

директор  ООО "Свет"

ул. Калинина, д.39

33-153,

ф. 36-014

svet_prio@mail.ru

36-428

921-301-06-37

Хапов

Сергей Николаевич

директор ООО  ”Отдых”

37-217

37-263 пристань

36-440

921-933-35-56

Холмогоров

Николай Анатольевич

начальник  Приозерского района газоснабжения

г.Приозерск, ул.Пушкина, д.19

приёмная

35-683

35-714

921-780-26-44

ГОСТИНИЦЫ, БАЗЫ ОТДЫХА, МОТЕЛИ

Двояковская

Наталья Валентиновна

ген. директор

Загородный Клуб «ДАЧА»

812-457-0101 

812-718-1614 

812-718-1609

dacha-ozero@mail.ru

reception-dacha@mail.ru

Кувиков

Юрий Викторович

ген. директор ООО «База отдыха и туризма «Лосевская»

 

67-235;67-216

67-229 бух. baza@losevskaya.ru

921-794-00-49

ТОРГОВЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

Алипенкова

Татьяна Борисовна

Председатель Приозерского ПО

ул. Леншоссе, д.33а

33-230, 35-239

35-270

921-641-85-64

Лучихина

Галина Владимировна

Председатель Сосновского ПО

61-332

64-534

921-744-27-89

Пономарева

Галина Викторовна

директор  ЗАО ”Водолей”

34-737

 

Швец

Николай Иванович

ИП Швец Н.И.

35-946

930-99-00

РУКОВОДИТЕЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Братчиков

Николай Николаевич

ген. дир. ООО "Животноводческий

комплекс "Бор"

п.Ромашки, СПК «Джатиево» участок «Бор»

gsd@pskovagro.ru;  bratbor@mail.ru

911 238 98 20

911-363-32-14

 

911-943-41-20

Каппушев

Нур-Магомет Иссаевич

ЗАО «ПХ “Красноозерное”

д.Красноозерное, ул.Центральная, д.13

zao-krasnoozernoe@yandex.ru

ф. 62-856

67-449

921-551-42-07

Карпишин

Владимир Васильевич

директор  ЗАО “ПХ «Мельниково”

188765, п. Мельниково, 3

zaomelnikovo@yandex.ru

ф. 91-101, 91-132

91-352 бух

91-348

939-98-19

Николаев

Алексей Валентинович

директор  АО  «Судаково»

п.Починок, Ленинградское шоссе-15

sudakovo1@yandex.ru

94-130, 94-244

ф. 94-145

 

Иванов

Сергей Иванович

директор ЗАО "ПЗ “Петровский”

п.Петровское

pz_petrovsky@mail.ru

66-232, 66-145

ф. 61-489

911-921-68-19

921-557-42-82

Кустова

Ольга Викторовна

директор ЗАО “ПЗ "Расцвет”

д.Кривко, ул.Фестивальная, д.1

Raszvet@bk.ru

ф. 61-374,

61-240; 62-501

 

Кинебас

Анатолий Кириллович

ген. директор ООО «Урожайное»

юр. адрес: п.Плодовое, б/о «Отрадное», корп.2, литер. А

факт.адрес: п. Солнечное, ул.Лесная, д.11

hutor.lo@yandex.ru

mail@urozhaynoe.ru

812-331-98-05

812-969-89-26

 

Курилова

Ольга Георгиевна

глава крестьянско-фермерского хозяйства  «Тригорская ферма»

812-331-98-05

812-969-89-26

 

Павлов

Алексей Валерьевич

директор АО "Племенной завод "Первомайский" 188750, пос. Плодовое, ул.Центральная-14

plemhoz@nextmail.ru

96-160

96-383

 

931-236-84-20

Никонова

Зоя Васильевна

директор АО «ПЗ "Раздолье”

д.Раздолье

pz_razdolye@mail.ru

61-638

ф. 66-717

66-716

921-399-01-16

Кузьменков

Андрей Александрович

ген. директор ООО «Яровое»

г. Приозерск, ул. Набережная-3

info@yarovoe-lo.com

Почтовый адрес: 191186, Санкт-Петербург, Чебоксарский пер., 1/6, лит. А

812-610-20-55

921-960-95-44

Степанов

Павел Алексеевич

генеральный директор АО "ПЗ Гражданский”

п.Запорожское, ул.Советская, д.14

grajdansky@yandex.ru

62-744

66-398; 61-833

ф. 61-936

 

62-805

960-92-22

Плешков

Василий Витальевич

генеральный директор

ЗАО «ПЗ “Красноармейский”

pzkrarm@yandex.ru

188744, ЛО, п.Громово, ул.Центральная-10

секр.99-449

99-385

 

Романов

Роман Витальевич

ООО «СХП «Кузнечное» 

пгт. Кузнечное, ул. Гагарина-5-А

(812)324-77-83

333-50-39

964-342-16-17

Корниенко

Александр Григорьевич

ООО "Форват"   (форель)

п. Сосново, ул. Механизаторов-11

62-480

921-757-14-62

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Баринова

Нина Алексеевна

Пред. общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов

35-552

 

31-328

921-436-99-75

Коньков

Геннадий Дмитриевич

заместитель Председателя общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов

33-497

35-552

33-787

921-787-82-68

Доброголовцева

Лидия Матвеевна

Председатель Совета организации «Жители блокадного Ленинграда», Приозерское отделение

 

33-497

32-406

921-799-61-75

Капитонова

Елена Семёновна

Пред.  Совета Приозерской районной организации Ленинградского регионального отделения общероссийской организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских лагерей»

36-913

 

Маулитов

Василий Васильевич

секретарь Приозерского отделения Коммунистической партии Российской Федерации

911-778-46-77

32-872

Барышев

Валерий Александрович

Председатель Совета местного отделения

политической партии «Справедливая Россия» в Приозерском районе

 

921-641-61-23

Карпишина

Наталья Сергеевна

 

председатель Приозерской территориальной (районной) организации Ленинградской территориальной  (областной) организации профсоюза работников АПК РФ

91-101

921-381-55-63

Атакшеев

Юрий Александрович

 

председатель территориальной организации Приозерского района Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

911-235-30-74

31-170

Горшенин

Александр Викторович

Приозерская районная организация Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

 

31-065

31-368

921-350-64-77

 

 

ИВАН «АЛЬЯНС»

 

 

8-931-204-54-09